Любовь не вечна. Она как костёр, который разгорается, но рано или поздно гаснет, уступая место другому… или тьме… или солнцу. Тогда чем она отличается от желания поесть или поспать? )

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (126256)
Желание поесть и поспать непреодолимо!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (133383)
Это страсть разгорается, а не любовь.
Верховный Наставник (138964)
Поесть и поспать , это плотская услада ... любовь , это совсем другие чувства ... если это конечно настоящая любовь ))
Доброго , Шорох )))
Наставник (68201)
Эмоциональной составляющей - больше ничем не отличается.