...а ледяной дошть...это шта???))...стесняюсь спросить

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (123505)
Это красиво,но очень плохо !
у нас был в прошлом году,смотри

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Када навирху плюс и аттудова дошть идёт, а внизу минуз. Капли прилетают и сразу заммирзаюд, паэтаму фсйо пакрываица льдомь
Наставник (57451)
это страшная штука )))) так что сиди дома и не выходи..а то сиськи зашибешь)))
дааа о сиськах..)))) покажи мне свои сиськи ))))))))
Гроссмейстер (9018)
это мерзко,но очень красиво потом,когда закончится.всё хрустальное такое.рябина попала под этот дождь так ягодки были в хрустальной шкурке и мандарины в мундире изо льда.
Наставник (97474)
Эта град.
Гроссмейстер (6977)
Это шляпа)))) И то она даже не спасет))) Доброе утро Прррррррелесть, шалунишка!)))))