я в ответах с планшета сижу:-) так что если промахиваюсь с оценками-не обижайтесь:-) :-)

А вам удобно работать в ответах на плвншете?))
Зато я под одеялком:-) :-) :-)
Привет,Алиса:-) :-)
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Нет. Неудобно. Планшет вместо меня куйню какую-то пишет...
...Иногда по Фрейду...)))

Ну и оценки ...тоже... черти как ставит)

Привет, Ириш!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
у меня планшет маленький, а ноутбук - большой)))
Так что - с ноута))
Я когда с телефона или планшета сижу, стараюсь в оценки не тыкать :)) Ну или приближаю так, чтоб наверняка не промазать... А вообще мне удобно, и если б не грёбанный Т9, который я вечно забываю вырубить... то вообще кайф :))
Верховный Наставник (102968)
Я с ноута в кровати валяюсь,муж планшет забрал)))
Только попробуй промахнись,я тебе колов наставлю)))
мне не очень удобно , ручки затекают )))
Магистр (1313)
Я на даче на втором этаже тепло и мухи летают проснулись . С телефона там еще меньше цыфорки а пальцы толстые целкость нужна скоро снайпером стану. Хорошо что дисплей большой
Хранитель Истины (427196)
Я под одеялком,а ноут рядом,а телек-напротив,а я в центре цивилизации и в тепле
Привет, Иришка! У меня такая же ерунда! Уже в ЛК извинялась! И еще проблемка - у меня с планшета картинки не загружаются! Или просто не знаю таких способов!