А у нас зима в этом году будет, какая погодка у вас сегодня ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (236527)
В Питере сегодня первый день как конкретный снег пошел. Правда температура плюс 1-2, всё тает, но и снег периодически...Сейчас ехала по трассе, метель в ветровое, не видно ни зги...)))))Но все-таки уже типа зима...)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (428639)
+12
Просветленный (723445)
У нас какая-то мр'азь с неба летит.
То ли дождь, то ли типа него хрень.
Тепло.

Подмосковье.
Наставник (31216)
весь день шел снег,-3,а завтра +5 обещают,представляю,что будет на дорогах.
Наставник (86597)
У нас + 27 , ночью +16. Тёплый ветерок 23 километра в час. Влажность 29%. Атмосферное давление 1032 миллибар. Черт знает что . Но у нас - Израиль , а вы чего?!

Верховный Наставник (173671)
Привет соседям! Ставропольский край - днем до +20. Ни ветерка, что само по себе подозрительно.
Верховный Наставник (162444)
а у нас не холодно. минус 23. и весь день солнце. хорошо.