Какая у вас погодка седня? У нас прохладно, лета то не было, но зато свежо)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Хранитель Истины (288233)
Сбежала с моря домой под кондиционер, невыносимо жарко.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Солнце светит, но жары нет))))
До этого неделю солнца не было))))
+35 солнечно.
Наставник (50459)
вот полчаса назад выходил, градусник висит на соседской стенке которая смотрит на северо- восток, то есть в абсалютной тени, на нем +36, самочувствие нормальное!
Мудрец (22192)
Питер +27, правда ветерок появился. И до 14-го числа обещают даже +32.
у нас уже пятый день в тени +40 с часу дня и до 17-18 во двор ни ногой....
.
Мудрец (16257)
+36 в тени ... прохладно ....
Наставник (83226)
жара около 40 градусов
Просветленный (622969)
Счастливые...а нам еще две недели обещают аномальную жару...36 градусов сейчас..в тени..
Верховный Наставник (100775)
дождь закончился.. сейчас солнце!
Верховный Наставник (104359)
а ВЫ где сегодня живёте)?!
*********

Здравствуйте)!
Верховный Наставник (177515)
Стесняюсь спросить - где Вы живете и напроситься в гости /не подумайте ничего плохого/.... У нас жара около 30, уже давно... И конца не видно...
Верховный Наставник (149636)
Холодно..19 по Цельсию..
После 35ти градусной жары непривычно..
Хранитель Истины (428164)
Издеваешься? Привет)
плюс 35 в тени.