А если в пункт приёма металлолома принести золотой слиток ,примут ? ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (59654)
вместе с тобой!)) и будут долга выбивать где остальное)))

люди твари по существу-одни в 90-стых нашли клад из золотых монет и решили толкнуть потихоньку ездия по всей стране и сбывая коллекционерам! итог очень печален!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (393993)
Я бы принял. По цене чугуна.....или ладно - как медный принял бы даже.....)))
примут и как дорогого гостя за стол посодють
Верховный Наставник (241348)
Ага - примут тебя, у директора лично!!!
Наставник (53734)
Бывает ..приносят .Не в виде слитков конечно .. но некоторые приборы ...содержат драгметаллы ...все переплавят и очередной трактор сделают
Хранитель Истины (449554)
Золотой лом принимают в скупках ювелирных украшений.
Наставник (48322)
Если копнуть глубже-то много чего выбрасывают-забывая про то,что драгоценный металл находиться в радио деталях.Так что добра хватает везде.
Наставник (27678)
тока если поломанный)
менты тя примут...
А что, и старенькой кастрюльки нет?))