gps навигатор на планшете должен работать без интернета?

яндекс навигатор.. скачал установил.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (335979)
Если там есть gps модуль то должен работать без инета. Карты не забудь загрузить
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
gɐdʎє VIP
Верховный Наставник (127565)
GPRS и интернет ,это разные вещи.. Должен работать..
Наставник (32639)
абязан)))))
Верховный Наставник (180739)
Как же он работать-то будет? :))))))))))))))) Это Вы, батенька, американских народных сказок начитались! :))))))))))))))
Наставник (50482)
будет работать. нужна программа,которая в себе хранит карты,а не скачивает их с интернета каждый раз при навигации
нет не будет, нужен инет