Вы поддерживаете дальнобойщиков которые 30-го числа будут блокировать Москву в знак протеста против-

повышения цен на перевозки и роста ценна горючее?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (207240)
Поддерживаю...и могу предположить что будет дальше, зная некоторые фрагменты нашей истории
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35081)
у меня своих забот выше крыши...
Мудрец (24808)
Да! Я пенсионер и не хочу чтобы продукты подорожали!
Нет, все дороги раздолбали у нас!!!
Пусть на Ладах перевозят!
Наставник (33517)
конечно, поддерживаю
те, кто не поддерживает, просто не представляет, что за собой повлечёт введение оплаты... 3 рубля за километр вроде бы? это ппц
чтобы были нормальные дороги, просто не надо было на протяжении десятков лет позволять воровать деньги, выделенные на их строительство, надо было ловить и сажать воров, и сейчас надо то же самое делать... а не трясти с населения, если введут этот налог, будут платить не дальнобойщики, а мы все
платные дороги в нашей стране - то же самое, что и оплата за кап. ремонт
не знают уже, как и где ещё обобрать население
я и медикам советую по всей стране выйти
Хранитель Истины (393938)
Не только дальнобойшиков нагнули.....у нас автобусы пригородные подорожали сразу на 40%.....добавился 1 рубль за 1 км......
Магистр (2087)
да! они молодцы! все бы так могли выступать единым фронтом и мы изменили бы ситуацию в лучшую сторону!
Не поддерживает тот, кто за олигарха Ротенберга, который скупил все платные дороги.
Я всеми руками - "за!". Но не верю в то, что они соберутся и перекроют МКАД. Никто им этого не позволит. Я думаю, что проблема решится просто:Путин не станет подставляться (он вообще не любит "прогибаться" под народ, это уж мы поняли) , неспроста и Усы сказали, что этот вопрос не в компетенции президента. Поэтому Медведев от лица правительства объявит, что введение платона, как системы, не имеющей достаточной апробации, откладывается на два года. Благодарные дальнобойщики радостно отправляются по домам, славя путина и "родную" советскую власть
Наставник (30159)
Нет. Они из тех, о ком афоризм - "Служил как пес, убили как собаку"

п.с. "Когда пришли за хипстерами и руферами, я ржал и голосовал за Путина, ведь я не хипстер, а дальнобойщик.
А теперь я продаю свою фуру..."
(Twitter)