а ТЫ ...тоже пить курить и говорить одновременно научился?..или есть тутА приличные люди?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (99090)
Да есть, канеш, Серега!!! Это ты, Админ и йа! )) Ну и бабы-с, ага!!! )) Здарова!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (54765)
не...я не Юлий Цезарь)))...чтоб одновременно) ...Утречка!
Наставник (70027)
Кроме тебя - НИКОГО!!! Да и в мире таких как ты - только трое - ты, Кудин и в п и з д е один!
Не пью, не курю, матом не руга.... Б Л Я!!!! Чуть косяк в рюмку не уронил!!!