тут есть рисковые люди которые пиво с водкой пили ? вместе в виде коктейля?

ну и как вам?))

привет всем)
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (310067)
чтобы красиво было знаю такой коктейль.... в рюмочку наливается томатный сок.... пиво, потом водка.... слоями.... потом рюмка накрывается рукой... потом слегка бьется об коленку.... все это пузырьками идет и красиво.... и сразу выпивается....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (284009)
Плохо, ерш дикий.
Но надо же было попробовать))))))))))))))
Наставник (93231)
Не, водку запивала пивом))) А вот шампанское разбавляля ликером мммммм, вкусняшка))) правда ноги не хотят идти))
Мась))
чпок пила,коктейль такой
я в том.возрасте могла что угодно выпить и мне ничо не было
ща не рискну
Наставник (73953)
Я водку пивом запивала когда-то
Это был первый и последний раз
Хранитель Истины (325784)
Не смешивала.)
Но запивала водку пивом примерно года три в молодости.
Моя доза была-три рюмки водки по 30 гр и стакан пива на них израсходованный.)
Никаких дурных последствий и было вкусно.