можно ли уничтожить терроризм, не уничтожив гегемонию США?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (168540)
Получается, что нет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30665)
вряд ли, террористы всегда найдутся если не религиозные так всяки народовольцы воскреснут
Можно, если не захватывать земли соседей и не разрушать их экономику.Тогда им мстить будет не за что....
Хранитель Истины (462732)
Сомневаюсь... Ведь нынешний терроризм- порождение спецслужб США.
Верховный Наставник (198155)
Даже уничтожив США найдётся другая страна которая захочет использовать те же самые методы. Но, в нынешнее время - да.
Наставник (53734)
Уничтожение гегемонии США активизирует террористические режимы и группы .