Как Вы считаете если бы восток Украины начал бы просить помощи подобно Крыму , Россия бы ответила

или нет ?
Ведь Россия Крымом показала , что её мнение не зависит от мнения Абамы и прочих .
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Наставник (44787)
это смотря чего они хотели бы от россии. помощь разная бывает. в украине сейчас находятся независимые наблюдатели. восток может провести референдум о независимости от киева. в таких вопросах помощи не просят. такие вещи решают самостоятельно. а вот если бы после проведения подобного референдума, запад опять постарался бы ввести формальные и не формальные воинские подразделения, то этого бы россия скорее всего не позволила бы.
но все это было бы возможно только в том случае, если украинцы сами решат свою судьбу.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (146321)
Крым и сам кое-что сделал. Референдум.
Россия - не америка, демкратию тараном не втюхивает.
Мудрец (19264)
В ближайшее время, вряд ли.
Советник (3821)
Я 100% знаю что когда в Таджикистане 400 тысяч русских остались без гражданства , они стали рабами в Таджикистане и ОСТАЮТСЯ ИМИ ДО СИХ ПОР , но о них ни кто не вспоминает и вы в том числе, но вы не вспоминаете потому как вам телевизор не велел о них вспоминать, а вот тетя вова потому как нет там черноморского флота и других стратегически важных для его амбиций точек тоже нет, так что .....
Хранитель Истины (423194)
КАК бы он начал просить? Если простые граждане, так их и не услышит никто... А России этот восток не нужен....Иначе бы мост строить не стали...)))))Украина сама себя развалит...))))))))
Верховный Наставник (232729)
Ну это будет намного сложнее, чем с Крымом... Конечно ответит, но это будет политический скандал.
Хранитель Истины (317704)
лять, кучку бандеровцев за них переколотить?? пусть сами что-то делают
Советник (2979)
Если народ попросит - путин пальцем не пошевелит, найдут отмазку!
Если в этом есть интерес путина лично - все возможно.
Наставник (70427)
Мы не бросаем своих. И нам Обамы Сараи не указ....
Наставник (37314)
нет конечно, ведь это
никак не входит в
разработанный план
теперь Россия будет
давить Украину похлеще
чем США и ЕС вместе взятые
не иначе как в "благодарность"
за героически освобожденный Крым
Я думаю, что если бы Юго Восток Украины провел референдумы и на них выразил желание войти в состав России, то Россия согласилась бы.

Вот только пока не видно настолько большого желания в этих регионах.

Мне кажется, что в них пока не готовы выходить из Украины. Скорее их цель получить больше прав при федерализации
Мудрец (17973)
Не надо туда вмешивать Россию Народ Восточных областей сам может организоваться и добиться федерализации !В случае вмешательства РФ могут вмешаться и НАТО!Пусть сами добиваются ,они не стадо Неужели более слабые чем Майдан7
Просветленный (838370)
Сейчас уже поезд ушёл. Потерявшие вначале бдительность шакалы,
второго Крыма так вот легко не упустят, да ещё и могут использовать
как повод для эскалации конфликта.
Теперь отделение других областей - длинная и нудная история. Дай бог им сил.
Мудрец (11606)
Это был один из возможных вариантов развития Кремля, но он провалился. Слава Украине и ее героем!
Мудрец (18292)
Пусть объединятся все города вместе, и маршируют свергать власть в Киеве...пора самим что то делать...пока не поздно, пока в ес не вступили...потом натовцы будут пресекать стрельбой все попытки мятежа...