Как вам новый лозунг Киевской Хунты(вн)?

Тащить всегда,
Тащить везде,
С притворством попрошайки.
Тащить, и никаких гвоздей.
Вот лозунг нашей шайки.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (50829)
Продолжение:

Кричать: "Не брат
в Москве, а гад, -
газ не качает даром.
Агрэссор он,
и пусть мильён...
Нет - всё чтобы на шару!
Нам все должны,
за то что мы
"ато" ведём с наваром..
Ах, от сумы и от тюрьмы?
Да сами вы на нары!
Мы в Евросуд,-
здесь вам не тут,
там зададут вам жару!...
Надо отдать
3-и лярда, плять..
Ну, еврокомиссары!
Тогда мы в США,
репу чеша:
- Подайте лярдов пару...
Вот чёрный гад!
И он не брат!
Велел прогнать отару...
Куда скакать,
где денег взять?
И Новый Свет, и Старый
нас на куй шлют,
где всем дают...
Поскачем...Там всё даром!"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (56985)
старый... просто стишок новый
Верховный Наставник (111963)
мне тут позавчера сказали,
что кто зациклился на Украине,
тот ещё хуже тех,
у которых Володарская поликлиника
не выходит из головы

говорят, что
кремлёвская пропаганда
глупых людей зомбировала в теме ненависти к Украине
чтобы глупое народонаселение
не замечало дорожных ям под своими ногами .
это лозунг вашей кремлёвской хунты и они уже обеспечили себя и своих детей

На прошлой неделе агентство Рейтерс опубликовало результаты журналистского расследования о дочерях В.Путина.
Журналисты утверждают что глава известного фонда "Иннопрактика" Катерина Тихонова, о родстве которой с Путиным, строили лишь догадки действительно его младшая дочь... В статье также приводятся сведения о лично жизни Тихоновой. Её супругом является Кирилл Шамалов, сын старого знакомого Путина. Молодая пара владеет суммой ок 2 млрд. долл. и приморской виллой во французском Биарицце которая стоит 3, 7 млн долл.
Слухи о родстве Тихоновой с В.Путиным энергично отрицались
- Я не знаю кто она, - заявлял тому же Рейтерс Д.Песков... На прошлой неделе Песков также не подтвердил данные Рейтерс, о том что Тихонова - дочь Путина
.. " входить в клуб мировых лидеров, решать судьбы земного шара, три раза становиться " самым влиятельным человеком мира.. и отказываться от собственных детей Нафиг так жить! - резюмировал российский журналист А. Бабченко

Цит по БелГазета № 44 от 18 11. 2015