Зуб болит ... таблетки не помогают Что делать ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (79093)
Пишу этот совет уже в который раз. В аптеке продаётся лекарство, называется ОКИ, оно в пакетиках. Разводите один пакетик в половине стакана воды, боль проходит незаметно.
Это лекарство посоветовал хирург-стоматолог после удаления зуба мудрости. Очень действенное средство. Рекомендую.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Выбить кувалдой!)
Просветленный (714999)
Есть круглосуточная стоматология. езжай туда! можешь чеснок к десне приложить, дольку пополам разрезать и приложить. Жжет сильно, но зубная боль отходит часа на два. а обезболивающие не помогают?
Верховный Наставник (101099)
ватку в водку и ватку на зуб ( десну)...
Чеснок или лук почистить,разрезать и срезом положить на щеку к зубу больному,на десну не стоит,можно сжечь,но если очень больно ненадолго и на десну я делала.
Хотя я всегда выпивала таблетку и крошила в зуб больной ещё)
Просветленный (715683)
Найз пробовал?Солпадеин с кодеином,который,тоже если возможность купить.А препарот ОКИ это кетопрофен,только в порошке..кетопрофен,это тот же кетанов,кетонал ...меня например не берет такое
Наставник (73438)
Больше таблеток! Проверено.