Показывает ли тест на беременность четыре полоски, если будет двойня?))а?

Вот соображаю...))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Советник (3039)
тогда уж сразу надо тест "немношка беременная" - полторы полоски, и "сильно беременная" - три полоски..и совместный тест на отцовство

ПС: по сабжу - тест показывает только факт беременности, а не количество эмбрионов и их пол)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (240378)
ну если сделать сразу 2 теста - обязательно покажет!))
Вот, сделайте жене двойню. За одно проверите.)))