В каком возрасте мужчина начинает понимать, что скромность в отношениях с противоположным полом не катит, а рулят понты?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Эт мужчина так думает, что рулят понты, женщина намного прозорливее чем вы думаете, есть конечно исключения... но редкие.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
в 15 потом к 30 заканчивают. а некоторые никогда, пожизненые поцики.
незнаю я наверно к старости .. начал понтоватся поскольку все время был скромным