Лукашенко разрулил конфликт на Украине Собирается решить и югославский?

Президент Беларуси Александр Лукашенко заявил, что в планах на следующий год – провести в Минске мероприятие с участием руководителей бывших югославских республик. Александр Лукашенко отметил, что будет очень символично, если в 2016 году здесь смогут собраться руководители республик бывшей Югославии по поводу строительству комплекса «Минск-Мир». Томислав Николич, с готовностью согласился оказать поддержку, тем более, что Сербия, по его словам уже предприняла ряд шагов, которые направлены на проведение такой встречи.

Читать полностью: http://grodno24.com/belarus/aleksandr-lukashenko-p...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (206042)
Пускай попробует. По крайней мере статус главного миротворца намного лучше чем имидж последнего диктатора Европы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (644796)
да пусть говорит,зла он никому не несет,войны не развязывает...
Верховный Наставник (198155)
1 -- Как именно Батько разрулил украинский конфликт?
2 -- что такое "Минск - мир"???
3 -- Какой конфликт в бывшей Югославии есть на сегодня?
так это Лукашенко виноват.
---
Советник (4984)
Лукашенко ? а с какого это перепугу Лукашенко разрулил ? Лукашенко предоставил всего лишь территорию для переговоров .
Он не участвовал в переговорах .
Но а конфликт пытается разрулить всё таки я считаю это Россия .

и не Меркуль , и не Оланд - они поняли, что это может коснуться их стран и решили что нужно прекращать ,,подкидывать дровишки,, и хоть немного начинать думать своей головой , а не головой Обамы , и не Америка , ну и не Лукашенко .
Наставник (61831)
Ой, чувствую что премию мира Лукашенко получит раньше Путина! Ни на чьи территории не посягает, ни с кем не воюет, не пугает свой народ внешними врагами... Не, я б ему эту премию точно дала!