Какой тип женской фигуры вам нравится?+

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 19
Хранитель Истины (380835)
Мне больше понравилась фигура 30-х готов прошлого века! Доброе утро Юлинька!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127598)
а как же душа, ум?
Верховный Наставник (242428)
Атлетический))) Привет)
Хранитель Истины (306686)
У меня нижняя...
И куда только этот эллипс деть...
Наставник (87909)
А чё так сразу ...фигура?
А поговорить о...погоде например?
Хранитель Истины (270548)
Доброе утро!
Мне все фигуры нравятся, если действительно есть фигура... анорексички точно не нравятся, накормить хоцца.
Ким нравится)
Я не делю на типы, но я люблю полненьких -- чем дама пышнее, тем лучше. Пышечка (также Пельмешка и Вареничка ) -- это Божественно.
Верховный Наставник (105284)
стройные , высокие и спортивные которые)
но точно не с такой опой как у Кардашьян))

Я по двум типам разделяю женскую фигуру - красивая и некрасивая. Вот которая красивая - мне нравится. Как и всем мужукам.
Наставник (26073)
Фигура ПЕСОЧНЫЕ ЧАСЫ,ГИТАРА)Самые красивые)Ким просто обожаю)

7....Очень женственно...)
Привет...)
Наставник (48322)
Бюст красивый впечатляет и форма идеальная у женщины,а вот платье оно идет фигуре,но слишком длинное.
привет Юленька)))))
Я
Девушка Гибсона с пышными формами
Верховный Наставник (140328)
Я как-то мужские фигуры предпочитаю, Юля!!!
Deo
Мудрец (15470)
Мне из всех понравилась в костюме аэробики 80е)
Наставник (34608)
Естественно Твигги
сейчас погуглила, мы с ней почти одинаковые, оказывается.
В плане фигуры
И тоже над ней всю дорогу из-за худобы подшучивали, а сами худели, худели

работающий
Просветленный (595340)
Флепперовые хороши!!