А вы при +2 шапку надеваете? Или только когда минусовая температура?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Наставник (35359)
я мерзлявая и при плюсовой ношу-а то сразу-горло,уши,и пофиг мне уже на прическу и т д...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
У меня и шапки нет...
Хранитель Истины (270524)
До - 8 - 10 не надеваю.
я и при + надеваю когда ветер у меня ушки часто болеют я их прячу)))))
Хранитель Истины (339841)
беретик ношу)))три волосинки на голове...холодно))
Наставник (34417)
Одеваю.голова у меня одна,и волосы тоже портятся от холода
И при -20 не одеваю.
Ношу капюшон.
Наставник (30282)
я в ей на терариста похож
Хранитель Истины (380835)
У нас такое не часто бывает, но шапки не ношу ни при какой погоде!
Когда уж слишком холодно,палантин наматываю...)
Верховный Наставник (105284)
в +2 скорее нет, чем да
только если ветер ледяной
Верховный Наставник (101033)
до -10 хожу без шапки. Если без ветра - то не холодно (волосы вместо шапки)) Если ветренно- капюшон одеваю. У нас редко бывает ниже нуля.
У нас -23, у меня капюшон. Не ношу шапки.