Под какие песни АВВЫ вы фотографировали,когда СССР трещал по швам?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Когда СССР трещал по швам, у АВВЫ стало на одну буковку меньше и она стала Ц О Й!!!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (50829)
Скажу честно: терпеть их не мог. Никогда. Эти сладкие голоса.... брррр
То ли дело рок... Но даже среди диско были стоящие внимания кадры ))

Верховный Наставник (127598)
ты таких не слышала.. и не слушала..
Ты и твоё окружение слушали разную хрень, типа того, что тебе сейчас отвечают...
Так-то,когда СССР трещал по швам,АВВА была уже не на топе.
Хранитель Истины (305520)
Когда слушали АВВА и ломились на их фильм в кинотеатры, примерно тогда мои родители получили трехкомнатную квартиру. В СССР это было. И никакого намека не было на развал.
Советник (4115)
Когда ABBA были на взлёте, СССР стоял как скала.
Наставник (73567)
В то время АВВА уже умерла, как группа - они своё отпели намного раньше.