Что вам уже надоело на данный момент?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (509683)
Бардак в стране
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (213906)
Нестабильность.
Хранитель Истины (259114)
Умники, которые упражняются... Кто гаже вопрос про Украину задаст...
Гроссмейстер (9372)
Вся эта фигня с Украиной
Верховный Наставник (230585)
Всё интересно :)))
Мудрец (11972)
Что денег у меня нет! А я привык даже не думать о них! Проклятая стабильность! У всех она началась, когда они имели работу, а у меня - в период безработицы. Так и тянется - стабильно уже 4 года ))))
.
Гроссмейстер (7945)
У К Р А И Н А ....
Гроссмейстер (8762)
Крым!
Мудрец (12025)
То,что каждое ЧМО хочет серануть на украинцев не видя себя и забывая что сами не прикаянные...
Мне жаль тех украинцев кто не занимается политикой ибо трудятся на полях и тп...их не спрашивают чего они хотят и это грустно.Обозляюсь читая злость россиян...противно когда украинцам плохо россияне ликуют...называясь собратьями....