Спекла меренги румяные,заварила чай с бергамотом,пошла пить с вкусняшками ,а потом сладость лакерну сыром с плесенью,а вы чО?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (43369)
а ни че ... ммакароны с обеда остались ,, если вахта не съела . пока я тут с вами лясы точу . .. то будет радость .. ))) Привет грудастая !
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83226)
у меня творог и кофе..)
и норм
Верховный Наставник (203413)
а мы чо ? козла разделали, порядок навели...компота попили и на вас смотрим..
Вона оно что... Я так и думал...
Хранитель Истины (306759)
Съела в один присест баночку морской капусты с креветками. - заела все шоколадкой Фазер - теперь отпиваюсь клюквенным морсом. От чо!
Магистр (1711)
В меня столько не влезет. Разве что плесень
Хранитель Истины (449350)
Что-о-о? Сладость лакернуть сыром с плесенью? Да это все равно, что есть спаржу вилкой. Пропала Россия! Госпаде! А в комнатах наших, сидят комиссары...
Верховный Наставник (140568)
Я уже выпила чаю с сушеными яблоками и ароматом кальвадоса, + сыру стрескала (Бофор и Грюйер) с виноградом...