А если женщина не знает, как повлияет беременность и роды на её фигуру и внешность, стоит ли рисковать?

вдруг она на 20 кг поправится, и капец её Красоте, да и мужчина таких метаморфоз не выдержит, брал лань, а тут, извините, лань кончилась
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Если до родов у неё были хорошее здоровье и стройная фигура, причём без всяких диет, прошу заметить, то такой она останется и после.. Мож сиськи подрастут ещё.. Ну эт - не страшно..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (215020)
Думать надо,чтоб ребенок родился здоровым! Если вы хотите стать хорошей матерью канешна
хм... а женщина и не знает что будет завтра...может завтра какой психически неуравновешанный человек обольет ее кислотой и ее красивое личико уже не будет прежним..и что тогда?
Мужчина если будет любить, то он поддержит свою женщину и вместе с ней займеЦЦа спортом)) и если лишние кг и будут, то он сделает все, чтобы вдохновить ее на то, чтобы она похудела)) При чем не так, как большинство- уходят, изменяют, сравивают, а своей любовью и заботой.... Для мужчины, который любит..женщина сделает все))
Верховный Наставник (169924)
Если посещают такие мысли, то лучше не рожать....