я собственно зашла спросить про кислые щи. вкусно ли если сделать с квашеной капустой борщ???

никогда не делала борщ с квашеной капустой
только щи
кто нибудь пробовал?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Вкусно будет. Ведь в борщ мы добавляем уксус для кислоты и цвета, а тут и так будет кислинка, так что уксус не придётся добавлять.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (270499)
Вкусно, только томаты не добавлять.
я б не стала такой псевдо борщ есть
Наставник (72635)
Времена изменились..сейчас круглый год свежая капуста
Верховный Наставник (241348)
Пробовала - но со свежей совсем другое дело!!! ))
Верховный Наставник (138922)
ой, чо я тока не пробовал...
Верховный Наставник (165744)
я кладу напополам квашеную и свежую .только квашеную кладу в тот период когда мясо уже почти сварилось и осталось ему минут 30 до конца варки .тогда картошка не дубеет изза кислой капусты.