"-"
Наставник (63711)

А , что вас больше всего интересует в женщинах: внешность, или достаточно содержания?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (74739)
«...чтобы также и жены, в приличном одеянии, со стыдливостью и целомудрием, украшали себя не плетением [волос], не золотом, не жемчугом, не многоценною одеждою, но добрыми делами, как прилично женам, посвящающим себя благочестию»
(1 Тимофею 2:9-10).

«Также и вы, жены... Да будет украшением вашим не внешнее плетение волос, не золотые уборы или нарядность в одежде, но сокровенный сердца человек в нетленной красоте кроткого и молчаливого духа, что драгоценно пред Богом. Так некогда и святые жены, уповавшие на Бога, украшали себя, повинуясь своим мужьям»
(1 Петра 3:1-5).
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
сейчас все начнут врать про душу..
внешность но чтоб не до упора тупая была.
Гроссмейстер (9404)
Навыки и умения.