какую F нажимать при старте компа, чтобы выбрать загрузку с другого жёсткого диска?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (52565)
Пробуй F8. А вообще внимательно читай, что будет написано при загрузке.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (131422)
f11 или f12
Верховный Наставник (170392)
при старте компьютера БИОС обычно пишет клавиши входа в настройки и в загрузку, если успеешь заметить
Хранитель Истины (299495)
в ХР есть файл boot.ini в нем содержится параметры запуска(выбор системы при загрузки) где он у 7-ки не знаю я ей всего месяц пользуюсь