а может я ее зря с просонья послал

Звонит ночью скайп уже в четвертом часу и будит меня
Ну я сбросил раз сбросил два на третий принимаю вызов , а там студентка с США и на ломоном русском мне тип чешет что ищет знакомых новых с России чтоб помогли ей с русским языком в изучении
Кстати внешне прикольная такая , а я ее послал матом в грубой форме , вот думаю а может зря ведь она если попыталась перевести куда я ее послал у ее мозг лопнул
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (125720)
тебе снилось на фоне дневного разговора о секасе