спортсмены в восторге? хорошо когда есть барин который единолично все решает

Глава Минспорта Виталий Мутко подтвердил, что Россия «скорее всего» пропустит зимний чемпионат мира в США по легкой атлетике. Накануне об этом сообщал Reuters. «Да и зачем нам этот чемпионат?» — заявил Мутко
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Интересно как это повлияет на окот племенных овец .Вот где беда...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мутко - этнический украинец . Это многое объясняет ...
Верховный Наставник (129711)
Зас сали америкосы с нашими соревноваться...
Гитлер очень переживал когда неарийцы забрали почти все золото в Мюнхене. Вот и сейчас твои заокеанские друзья обосрались точно также.