Хочет уйти на рыбалку без меня...как правильно себя надо вести на рыбалке с мужчиной,что бы он взял меня с собой?)

...я вот лично предлагала что буду чай заваривать...
молчать буду даже... и летать на цыпочках...что бы клёву не мешать..
..)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
-Z-
Верховный Наставник (146322)
Клёва! Не будет! .... Клёва будет на берегу.))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
As
Наставник (40021)
Джана...вот этого не знаю точно...с тех пор. как отец меня возил на рыбалку с пяти лет, я так и не понял смысл этого занятия...кидаешь этот гребаный поплавок...три-четыре часа сидишь .пока какая-то форель не клюнет...не проще ли купить?))...Впрочем, нынче. чисто философски начинаю догонять...хочу вновь попробовать))
Хранитель Истины (284009)
Мой вообще рыбачить не может. Я рыбачу лучше в разы. Ходили вместе, вообще нишиша не поймал, малёк какой-то полудохлый случайно ему на крючок залез)))))))))А я на море жила, рыбачила по полной с лет 6! Даже заядлых рыбаков переплёвывала)))Помню мелкая на пирсе рыбачу и не понимала, чё это дядьки так зло смотрят на меня, когда я очередную рыбёху тащу))))))))))))
Верховный Наставник (107003)
Накопай ему червей и поставь ультиматум ... Или ты едешь на рыбалку со мной и наживкой.... либо ты никуда не едешь... ведь на рыбалку без наживки ездят только "через баню"))))))))
Оставить его в покое....Это единственное место,где они отдыхают.....Даже,если рыбы не поймают....)
Верховный Наставник (137822)
А выпив по 200 "мою-то" обсуждать будешь?