поня не име, что за передача, но вопрос : вам не режет глаза что-то в тексте что ниже ?

Богиня шоппинга
телеканал Пятница
пт, 20 ноя
08:30
пн, 23 ноя
08:35
Украина/2012 - по н.в./
шоу о моде и красоте
Вряд ли найдется девушка, способная отказаться от шопинга, тем более за чужой счет. Однако на этот раз героиням проекта придется не просто примерять понравившуюся одежду, а делать это строго в соответствии с заданием. Девушкам предстоит собрать модный лук и в бюджетном сэконд хэнде, и в роскошном бутике. Оценивать старания девушек, как и прежде, будут их соперницы, а также эксперт в области моды и стиля.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (71931)
Че та режет.. но это возможно от освещения)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (25475)
я не всё читаю )