долго ещё Россия будет кивать в ответ на клиническую истерику Кролика?

"Других условий, чем другие кредиторы, вы не получите. Базовое условие — уменьшение долга на 20%, перенос всех долгов на четыре года. Не хотите, тогда вы получите решение правительства Украины о введении моратория на выплату России $3 млрд. Очень просто хочу нашим соседям и государству-агрессору объяснить: мы $3 млрд платить не будем", - обратился Яценюк к российским властям.
опять о трёх миллиардах...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (449606)
Такие клоуны сейчас в на Украине очень востребованы. Его Обама туда и поставил чтобы воевать с Россией таким образом)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238453)
Добром Для Него, Это Не Закончится! Утра!
Просветленный (644996)
сегодня было смешно-интересно -куда он щемиться будет?
Мудрец (19536)
Это знает г-н Путин.