Не смотрите 50 оттенков грязно пошкорябоного. Такая фигня. За весь фильм пол сиськи показали и привязал раз. Да у нас в семьях и круче происходит

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Вот ты совсем не советчик по кинематографу !! Тогда , помню кому - то посоветовал посмотреть фильм - дорога в пусан или в пи сту .. но кароче, такое гамно . Студент первого курса был сценаристом и момент его обучения пришёлся на середину 90 х
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (503898)
А сам зачем всякую бяку смотришь))))
так в чём проблема? снимайте и продавайте
Верховный Наставник (144373)
Ещё раз по попе нашлёпал!