А жить было бы легче, если бы каждый, решал свои проблемы самостоятельно.!?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (148075)
Жить было бы легче, если бы нам не мешали жить и не навязывали проблемы со стороны государства. Анзор.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (215005)
Ага,особенно работникам Собеса
Верховный Наставник (172763)
а чьи проблемы мы решаем? Только свои...ведь проблемы детей - это наши проблемы.
Хранитель Истины (317704)
а зачем создавали государство?
Наставник (54158)
Нет. В гармонии, в дружбе, в любви жить комфортнее.
Да ну? Мне легче, когда решают мои проблемы, прям летать хочется))