Гроссмейстер (6385)

Девушка,а тебя сколько времени надо водить по улицам гуляя прежде чем ты согласишься уже отправится?

к нему домой.Ну это...на ночь разумеется.Кофе пить,звезды считать.
Не просто как.
Вечером гуляешь так с девушкой по улицам,аллеям,паркам.Час,второй,третии,разговариваете.А сам думаю,да блин,когда она уже в гости пойдет.Мы уже четвертый круг в районе моего дома делаем.
Даже я уже замерз!!!Не май месяц же!А она еще ходит и ходит.Офигеть,морж что ли?!
Ну вот,краткое изложение сути вопроса.
Вопрос то остается прежним.
Девушка,тебя сколько часов надо по улицам водить прежде чем ты уже захочешь посидеть и кофе попить нормально?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (152714)
Круги надо сужать, приближаясь к дому
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
год