муж имеет право придираться к одежде жены?))) ну там декольте глубокое (заметьте, на его взгляд)

юбка коротковата и так далее))_
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (101033)
Высказать своё мнение- имеет право, запретить ей это носить - нет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
твой видимо нет)))
Наставник (26073)
Ну он то может и имеет право,но это не значит,что она с ним согласится и побежит переодеваться))
Это зависит от самооценки мужа и степени верности жены Думаю, что такие вопросы решаются каждой парой индивидуально. Если обоих устраивает "контроль полиции нравов" со стороны мужа, то почему бы нет.
Хранитель Истины (303347)
Блин, хде такие мущыны водяцо?)))))
Хоть одним глазом позырить штоле....))))))))
Сложно говорить, когда не сталкивалась с таким. То ли ношу скромную одежду, то ли муж не ревнивец, фиг знает) Ну диковато для меня, если со стороны вижу подобное. Уже писала, что к одной коллеге (молодой-красивой, надо заметить) её мужчина приходил на работу с джинсами, чтобы она их тут же переодела вместо короткой юбки. Ах, да, еще ревновал её к Диме Билану ... в телевизоре) Мне дико было. Разошлись они с ним, к слову. Думаю, на почве ревности в том числе.