а Мальборо не в падлу курить Американское или всё таки поддержим отеч пр -союз апполон потянем?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (109447)
Скоро на махорку и самосад перейдём с такими ценами будет импортозамещение
и соответственно на самогон -что в 19веке что в 21в России с этим делом стабильно...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (34039)
Беломор-наше всё
Курить надо либо самосад, либо ничего. Табак в современных сигаретах можно назвать табаком только из вежливости...
Наставник (36417)
самосад рулит
Хранитель Истины (345459)

Долой импорт!!.. Свое - родное, лучше пробивает.. )
Мудрец (16618)
Не, нам ее курить не в тебя.
Хранитель Истины (305509)
Табак ф топку.
Наставник (81460)
Союз-Аполлон выпускается на фабрике принадлежащей компании Philip Morris, оттуда же и Мальборо Не получится поддержать...

Кстати, компания Philip Morris швейцарская, а не американская..
Наставник (73241)
Курю кубинский табак, лучший в мире...Неа, не в падлу...

Гроссмейстер (6375)
Че придеца то и курии