Чем ногу полечить ? Артрит, или типа того. Нога в колене плохо сгибается, падла. Хруста нет.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Иди к ревматологу , или на крайняк к терапевту , а то налечишь , еще хуже будет .
Надо хотя бы знать , что именно у тебя , а то артрит артритом , но это может быть
и подагра , а там совсем другой коленкор . Надо рентген сделать и кровь сдать на
уровень мочевой кислоты , а уж потом начинать лечиться ...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (203233)
эээээээ...так лечить - только калечить..через врача и через рентген..
в этом случае советы не помогут..типа - я так лечился..
Верховный Наставник (106033)
показываю комплекс
гимнастических упражнений

Наставник (65291)
срочно к хирургу . и прямо с утра . может жидкость скопилась . или суставы не в порядке . тогда уколы . но они гормональные .
Хранитель Истины (299495)
трихопол 10 таблеток по 250 мг за раз, через три дня повторить, поле еще трех дней пропить бифидумбактерин..
Половому партнеру - тоже.

было у меня такое целый консилиум собрали денег заставили на мази уйму извести, УЗП(ультразвуковые процедуры) делали - ноль. Пробовал не лечить, само пройдет - по три месяца хромал. Потом в ЗОЖе прочел и вылечился. Да ладно бы раз, а то вылечусь, потом с любовницей подружим телами и через три дня снова колени распухали, пока не догадался любовницу пролечить.
Хранитель Истины (306666)
Конечно к хирургу! Если жидкость - то греть нельзя - Назначают дипроспан в сустав - с одновременным откачиванием жидкости. терпимо... зато потом будешь как новенький!два раза проходила такую процедуру - жива...
Гроссмейстер (7040)
Мениск проверьте на наличие жидкости в сумке сустава. У меня так было. Визит к врачу. Дренаж колена через шприц, повязка три дня, бегаю без проблем.
Мудрец (23674)
Подвернул колено на Новый год, до сих пор болит ..
Прошел рентген - перелома нет.
Прошел МРТ принес снимок врачу, тот и смотреть не стал.
Выписал таблетки, мази..
Попил-помазал, вроде лучше стало.
Курс закончил, опять боль возобновилась...
иди к врачам(
можно и к хирургу конечно, но тебе вначале нужно анализы крови как минимум сдать: общий и биохимию и на С реактивный белок.