Сёдни полтора часа в очереди простоял, чтобы заплатить платёжку за услуги ЖКХ. И так радостно мне на душе стало, так светло, как будто вернулся в свою молодость, в СССР... А тебе от чего радостно становится в последнее время ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Не плачу с телефона, интернета и т. д. Тоже стою в очереди. История такая: приходит бумажка ЖКХ мол вы должны за 2 месяца два года назад. Я туда, говорю мол ошибочка у вас, плачу аккуратно. А они мне квитанцию покажите. Пошёл домой всё перерыл, нашёл, как радостно было смотреть на их недоумённые лица. А кто не нашёл- заплатили.Так они решили за чужой счёт долги неплательщиков погасить. Многим разослали якобы долг. У кого квитков не было-платили. А ищи ка в интернете за два года назад.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (643062)
а я плачу дома... с телефона.
Верховный Наставник (132929)
А что, нету у вас этихкакихтам - терминалов? И никаких очередей. А вообще я плачу из дома, из Сети.
Да, хотелось бы в очереди постоять. Часов 6, как в 62-м, за мукой.
Мудрец (23233)
Рекламу смотрите. Банк Тинькоф. Оплачивайте ком услуги без комиссии...
Эз вы....деревня)))))
Мудрец (24414)
Зафига????
Телефон компьютер, терминал, другой банк?
Я плачу давно через Сбербанк онлайн. Проблемы-то в чём?
Верховный Наставник (173518)
Санек, что за отстой - платить в очереди? Все цивилизованные люди давно платят через личный кабинет - дома, глубокой (желательно) ночью, сидя за компом в пижаме! Вот мне от этого очень даже радостно, что переться никуда не надо!
Автоплатёж есть
Хранитель Истины (341890)
Через инет плачу! У нас тоже дикие очереди, можно и два часа потерять.
Верховный Наставник (141316)
а у нас с очередями нынче проблема пропала.. население прикинулось шлангом .. под стать Сене.. да Сеня шось пропав)
Верховный Наставник (214536)
А я плачу через интернет банк. И тебе советую
Мудрец (21873)
Я уже много лет плачу из дома через интернет-банкинг.

А очень большую, даже огромную радость я получила,
когда в прошлом году ехала в Киев из Бреста с пересадкой в Ковеле(Украина)
Так вот в этом Ковеле на ж.д.вокзале, где надо было купить билет до Киева,
у меня была такая эйфория, что за час езды из Бреста я сразу попала в 90-е,
как-будто не на авто, а в машине времени перемещалась)))
В кассе карточкой не рассчитывают, когда спросила обменник - удивились и отправили на перрон к менялам-валютчикам, интернет-кафе нет, вайфая естественно тоже, да и все постройки и окружающий пейзаж 90-х...
И когда меняла валюту у этих валютчиков - прямь себя молодой из 90-х ощутила)))
...у нас про валютчиков молодежь вообще не знает, это далекое прошлое.
Ну если это радостно... А онлайн заплатить никак? У нас даже в Непряхино(деревенька на Урале) можно заплатить не выходя из дома.
Верховный Наставник (161349)
Я когда на Финский приезжаю.. Лежу на песочке, книжечку читаю...

Здравствуй, Санечка!!
Хранитель Истины (492316)
Ну и дурак. Я оплачиваю ЖКХ в салонах связи, там бывают 2-3 человека максимум