Сборная России по футболу проиграла Хорватии со счетом 1:3

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (179101)
Да, но вторым составом в тренировочном матче...
А Хорватия, кстати, всегда была одной из сильнейших в Европе.
Так что, пока что грустить не о чем. Кроме класса вратарей...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
И что?
Наставник (31318)
Виновата! Каюсь...
Не, серьёзно, если я смотрю футбол, наши проигрывают! Многолетний опыт, так сказать...
Вот и сегодня, муж переключил на футбол, когда наши вели 1-0. Говорила ему"ПЕРЕКЛЮЧИ!!!" не послушал)))))))))))))
Гроссмейстер (6375)
Зато до этого выигрывали
Хранитель Истины (437413)
Категорически пох....
Наставник (46298)
Они играть и не умели, чтобы выигрывать ))
Ага.