Почему здесь задают вопросы одни и те же..другие способны только отвечать-а ленту двигать мозгов нет

вот убери отсюда задающих
а их немного и все-сдохнет оПС
Дополнен 8 лет назад
потому отвечающие не способны задавать вопросы
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 18
Наставник (86597)
вот сколько ума бог дал - столько и есть. поделитесь немного своим
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (81702)
Давай в карты на раздевание?
Наставник (43369)
у каждого своя тактика и стиль .. ..
Верховный Наставник (140568)
Мне здесь совсем не нравится вопросы задавать. Вот в ГиСе я всегда очень много задавала вопросов, гораздо чаще, нежели отвечала. Специфика категории, вероятно. Здесь подавляющее большинство интересуют первичные половые признаки ответчиков и их сравнительные характеристики , а также коммунальные склоки.
Ну,нету мозгов Зато чёта другое есть )))
Гроссмейстер (6375)
Не в бровь а в глаз !
Абсерать же легче вопрошающего.
Наставник (67398)
Женщины ОПС, только одна надежда на вас - от вас столько шума, что все вопросы из моей башки напрочь вылетают. И потом, как спросит Вета - А с кем вы сегодня дружите?
Верховный Наставник (126486)
а чо сразу мозгов то...вот как ответить на этот обидный для многих вопрос?
Если 90% задающих закроют свой фонтан лента не встанет, но мы перестанем узнавать горячие как пирожки новости.
Четамухохлов?
Путинвсехнагнул.
Сириянаш.
Европагниет
Наставник (35579)
двигайте ленту мозгами
двигайте
нам на потеху
вот сцуки позорные...
Верховный Наставник (122258)
хорошо, что у ВАс оне есть))))
Хранитель Истины (306753)
Я вот не умею вопросы задавать, мозгов не хватает. Так что спасибо умным и креативным опсникам, которые чего-нить спрашивают!
Наставник (56560)
Много мозгов не надо такие нелепые и оскорбительные вопросы задавать. Кто тут вопросы не задает у тех хватает мозгов самим найти ответы на возникающие у них вопросы.
Наставник (86829)
Да можно спросить.--почему бы не спросить..
Только вот парочку -другую адекватов , дюжинка неадекватов перекроет..
И переход на личности замусорит ответы по сути..
Игра не стоит свеч..
Верховный Наставник (207240)
хм...а мне кажется мои чудесные ответы порождают вопросы
, которые с наслаждением сутками обсуждают...Все рады и все при деле
ну щас чё-нить придумаю... На какую тему?
Верховный Наставник (188214)
Иногда лучше промолчать....за умного сойдешь...
Так говорят))