Как объяснить дяденьке, что в ворота надо забивать мячик, а не самому в них влетать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2

вот мои девачки с работы,они кого хошь уговорят
привет!-))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (40583)
59-я минута
ГОООООЛ!!! 1:2!!! БРОЗОВИЧ!. Перишич мяч подхватил на правом фланге, сместился к центру и пробил - попал в Глушакова. Мяч отскочил к Брозовичу, который запулил прямо в дальнюю девятку.

57-я минута
ГООООЛ! 1:1!! КАЛИНИЧ! Зевнули россияне контратаку, прошел из центрального круга заброс на Врсалько на правый фланг, где не было Комбарова. Защитник прошел и прострелил к вратарской, где Калинич на ближней штанге в касание замкнул.