Жозя сказала, что у меня много закидонов, это правда?

просто мне он пока еще не понравился....)))
вот если при встрече зацепит..... то плювать на все его выкидоны - живым не уйдёт!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
ну если Жозя сказала .....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (324336)
Это правда) Ты не даешь им шанса проявить себя.
А у кого их нет?) Особенно в теории) Действительно, потом станет плевать, если зацепит)
Наставник (40067)
Если мнение людей для Вас так важно это уже закидон .
Жозик дразницца
да вообще, вот пойдёшь так знакомиться, а потом обсмеют тебя
вот именно что дело всЁ в том, ЧТО просто он тебе не понравился, прям так "УХ!", поэтому и всякие отмазки, то се то это выискиваешь...
Жозя знает,Жозя плавала))
киса моя, ты этта, сматри.. там ему при встрече про меня не рассказывай