Вы уже начали наряжаться к НГ? Значит, вы настроены на позитив!)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (284009)
Для праздника прикупила всякие украшательства. Да и рано квартиру наряжать ещё. А что касается меня, так я буду 31 наряжаться и то после того, как всё приготовлю.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (355551)
НГ? Да я уже фигуру к пляжному сезону начала готовить!
шо я дура за полтора месяца наряжаться для одного дня в году

Гроссмейстер (8284)
Ага ! Только что подсчитал,что осталось до НГ.. 43 дня..Надо подарки готовить! В магазинах полно всяких обезьян ! ) Но,я их не люблю!
Нет. Я жду Зимнего Солнцеворота и Католического Рождества. Мне они более желанные праздники. А Новый год самый нелюбимый.