Представляете, как далеко в своём развитии могло бы шагнуть человечество, если бы девушки западали только на хороших парней, а не как обычно?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
У меня очень хороший муж и стереотипами я не живу)
*Отойди, хороший парень,ты мне воон того мудака загораживаешь*
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ну...всегда хочется как лучше....а получается...тоже известно )
Верховный Наставник (248779)
А вот если бы парни еще западали только на хороших девушек... так ведь нет же: им подавай стрв в красивой обертке!
Мудрец (12817)
Нет универсального понятия "хороший парень", есть универсальное понятие "хороший парень по мнению такого-то..." Поэтому человечество и топчется на месте. )
Наставник (29946)
Когда мужчина ухаживает ,он всегда такой смелый,щедрый,воспитанный...артистичный ..глаз не оторвать)