Можно я пожрать пойду на кухню и комп отрублю, а то у меня свет то вырублят, то врубляют-вы без меня

, меня пообсуждаете ок? Расскажите мне какая я, плохая и не с ДНР и что я гей , и пожалуйста придумаете что-то новое, а то одно и то же надоело, вы же лучше меня так?...это я могу только про одно писать...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (83226)
Кыця мне пофик кто ты и откуда..троль-не троль-да плевать
ты не злобная и это главное
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (50247)
Кыцка выруБЛЯй истерику
мы вруБЛЯем толерантность
Наставник (29174)
Кыця мне пофик кто ты и откуда..троль-не троль-да плевать
ты не злобная и это главное----|2|
Наставник (44035)
"Можно я пожрать пойду на кухню..." -- Наконец-то! Рекламный слоган помнишь: "Иногда, лучше жевать, чем говорить."