скажите а к телевизору наушники бывают? на длинных проводах или дистанционные?

мешаю своему спать, а смотреть телик хочется.... у меня до телевизора 5,5 метра, таких длинных наверное не бывает?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (213183)
У меня двое беспроводных наушников. Одни по радиоволнам, другие по инфракрасным лучам, но они только в прямой видимости работают.
Цена около 3тыс.р.
Их можно использовать с любым звуковоспроизводящим устройством, хоть с мобильного телефона, не только с телевизором.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
у мине панасоник, там метров 7 выписал в юлмарте, рублей...мало в общем
Наставник (95613)
Через bluetooth разве что... ну или очень длинные. Думаю, можно найти.
Верховный Наставник (225242)
набери в поисковике..

Sony MDR-RF855RK или Ritmix RH-722 или Plantronics BackBeat Sense
самые дешевые Dialog HP-H10RF -764 рэ
Хранитель Истины (451035)
удлинитель можно и самостоятельно сделать, купить провод и штекеры на вход и на выход.
50 руб. за один штекер, и провод не дорого обойдётся (можно телефонный).
Я так делал.
.
Магистр (2165)
Бывают и проводные , и беспроводные . Думаю легко найдёте ,
то что ищете .
привет я с Лешей согласна я тоже покупала удлинительный штекер и делала удлинение))))))