Магистр (2139)

Ну и как Вам гонка в Абу-Даби ? Ёперст ! Ушастенький сдулся, Фитиль воплотился в пламя, Люся в шоке>

... о жесть ! Достойный конец хвоста сезона 2015 ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мудрец (19112)
Что? Где?
Неужели я проспала две недели?!

Одно радует - теперича я почти Спящая красавица!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (6511)
решил загодя первым Вопрос задать?..)))))
там разыграется несколько мест в середине Личного зачета.. у лидеров всё решено.. поездют поразвлекаются..
будем посмотреть.. там игил неподалеку.. страшновато за всех.. и даже за ушастенького..)))
Гроссмейстер (5400)
Не пейте английскую водку, она 30 градусво и по мозгам не правильно даёт. Водка должна быть 40 градусов.... Холодной закуской и супом закусывают только недорезанные большевиками помещики... Не говорите за обедом о большевизме и медицине, и боже вас сохрани не читайте советских газет...вот ни каких и не читайте
Филип Филипыч Преображенский