а вы когда одежду себе покупаете какие мысли в голову лезут?

Сегодня,... подбирая себе платье и поняла............на КРАСИВЫХ, СОЧНЫХ женщин с БОЛЬШОЙ грудью,... одежду придумывают.... ХУДЫЕ, ЗЛЫЕ, СВОЛОЧИ !!!!!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (161532)
мои мысли: "но ведь я решила короткие больше не покупать...ну ладно...последний раз..." и так каждый раз )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
На кол их!)))))))
Верховный Наставник (154052)
Я худая злая сволочь - на мне все сидит, хоть разорвись...
Хранитель Истины (380835)
Ну Вы же видите этих "моделей", которые по подиуму пытаются ходить! Не всегда получается правда! Нижние ниточки запутываются между собой, а распутывают их уже за пределами подиума, на полу! Материала жалеют просто!
Я думаю : "Эх денеХ маловато!!!!"(((((
Просветленный (714979)
Правильно подумала! Я с тобой солидарна!)
Alf
Магистр (1803)
Почему такие женщины не думают о спортзале, акваэробике, фите, в этот момент. Хочется две свои колбасы запихнуть в красивые джинсы или платишко худейте ))) ps без обид