Еггипет прикрыли, скоро и Турцию тоже. останется что Израиль. все россияне туда будут летать отдыхат

ь. вот молодцы ребята служба безопасности у них поставлена.там людям спокойно
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 18
дороговато .. для простых то..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425721)
Витя, в Израиле жарко, ты посмотри, там еще есть страны с морем-океаном)
Хранитель Истины (330530)
Тойво,примешь?
Верховный Наставник (108070)
Таиланд, Вьетнам. Вот ещё в Израиль, к чёрту на кулички я не ездил
Верховный Наставник (122723)
тыж в немчурию эмигрировать вчера собирался... накуя тебе эта турция?
Наставник (89035)
Не только Россия но и Великобритания приостановила полеты в Египет. Даже Казахстан и тот приостановил.
Хранитель Истины (337659)
Да мы-то найдем, куда летать. Это ты до Одессы на перекладных
Хранитель Истины (345447)
Мне нравится выражение одного известного генерал-полковника разведки..
Израиль - это территория одной заблудившиеся ядерной ракеты с чужих военных учений...)
Эта территория существует - пока она устраивает, а не устраивает - ее не будет, в результате ошибки при введение цели..
Хранитель Истины (289895)
Только стреляют иногда,при всей их службе.
Витя!
Я не поеду: далеко и говорят там стена есть, у которой плакать заставляют....

А я ещё поблизости Великую Украинскую не видел: соседи обидятся.
Верховный Наставник (174869)
У нас этих морей с пляжным отдыхом - завались: и Белое, и Баренцево, и Лаптевых, и Охотское, и Восточно-Сибирское, и Карское и Японское)))

Это у вас одно ...Чёрное))
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238184)
Да Найдём Куда Скатать! Дарова , Вить!
Верховный Наставник (111963)
может, таким способом
решили привлечь российского курортника в Крым ?
Гроссмейстер (6375)
Зачем, есть ещё южный берег моря Лаптевых
Мудрец (17748)
Еще недавно там психованные арабы нападали с ножами на людей. Такие приколы, как врезаться на машинах в автобусные остановки с находящимися там людьми - то же регулярное явление. Хотя в целом Израиль оставляет очень благоприятное впечатление. Только прежде чем ехать туда, надо быть уверенным, что в данный момент у арабов кончились деньги на ракеты и не объявлена очередная интифада.
Наставник (74635)
Лучше к нам на Колыму. Свежий воздух,душевные люди.
Ученик (122)
Людям спокойно