Советник (2767)

Ну когда наконец в России правительство и чиновники начнут думать головой?

Я о новомодной развёрнутой в интернете борьбе с пиратством за честь и карман правообладателей----в место того того что-бы продумать этот вопрос открыть пяток сайтов типа летитбита--брать с людей к примеру за 100 джига определённую сумму--деньги переводить с специальный фонд где в зависимости от количества закачек того или иного правообладателя разделять авторам деньги---тем самым способствуя росту культуры русскоязычного населения ---у нас ловят запрещают и всеми способами пытаются задавить даже торент треккеры----а вот *хи в инете море и не кто её не давит толком.Вопрос---неужели наше правительство действительно задалось целью превратить народ в БЫДЛО???????
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (363405)
вообще интересная картина )
всё создаётся для воровства и оттачивания этого искусства.
страдают в конечном итоге все.
жуть. сочувствую.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (225838)
народ уже давно опущен и уже эти опущенные во власти